Lot 3023 Limit € 120
Öl/Lwd., Bauernhaus mit Personenstaffage vor Gebirgsmassiv, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 45 x 55 cm, mit Rahmung ca. 52 x 63 cm, Mitte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Obronski, Willi (1876 Berlin - )
Schober, J.
Unsigniert
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.