114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Nestler

Lot 3003    Limit € 130

Öl/Lwd., Wirtshausszene im historischen Ambiente, links unten signiert, datiert 1924, und als Kopie gekennzeichnet, gerahmt, ca. 65 x 85 cm, mit Rahmung (best.) ca. 77 x 97 cm

Lot 2509
Limit € 60

Unbekannter Porträtmaler

Lot 2575
Limit € 260

Sanden, J.

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert