114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Ikone

Lot 3028    Limit € 300

Tempera/Holz, Madonnendarstellung, tlw. starke Altersspuren, ca. 32 x 26 cm, wohl Russland Ende 18. Jh.

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.

Lot 2543
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert

Lot 2562
Limit € 50

Schober, J.