Lot 3028 Limit € 300
Tempera/Holz, Madonnendarstellung, tlw. starke Altersspuren, ca. 32 x 26 cm, wohl Russland Ende 18. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Schnabel, R.
Undeutlich signiert
Monogrammiert
Schober, J.