Lot 3028 Limit € 300
Tempera/Holz, Madonnendarstellung, tlw. starke Altersspuren, ca. 32 x 26 cm, wohl Russland Ende 18. Jh.
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Fuhrmann, Georg (1892 Randeck - 1967 München)
Kotré, Johann
Baisch, Hermann (1846 Dresden - 1894 Karlsruhe)