Lot 3024 Limit € 220
Öl/Hartfaser, Abendstimmung mit Fischerbooten am Strand, links unten signiert und datiert (19)70, gerahmt, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmung ca. 46 x 55 cm
Pleissner, Rudolf (1889 Chemnitz - 1977 ebd.)
Undeutlich signiert
Fröhlich, Emil (1862 Leipzig - 1950 Hohburg)
Vega, Felix de la