Lot 3024 Limit € 220
Öl/Hartfaser, Abendstimmung mit Fischerbooten am Strand, links unten signiert und datiert (19)70, gerahmt, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmung ca. 46 x 55 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Hesse, G.
Obronski, Willi (1876 Berlin - )
Monogrammiert
Lagerbauer, Max (1904 - war tätig in München)