114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Rückert, K.

Lot 3024    Limit € 220

Öl/Hartfaser, Abendstimmung mit Fischerbooten am Strand, links unten signiert und datiert (19)70, gerahmt, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmung ca. 46 x 55 cm

Lot 2530
Limit € 120

Hesse, G.

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert