Lot 3005 Limit € 240
Öl/Lwd., Küste vor Helgoland, rechts unten signiert, Rahmung aus der Zeit, ca. 50 x 70 cm, mit Rahmung ca. 72 x 92 cm, Mitte 20. Jh.
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)
Unsigniert
Kraus
Undeutlich signiert