Lot 3038 Limit € 120
Öl/Lwd., Gebirgssee, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 66 x 94 cm, mit Rahmung ca. 80 x 107 cm, 1930er Jahre
Wiedenhofer, Oskar (1889 Bozen - 1987 Seis am Schlern)
Unsigniert
Pape, Adolf (1910 - 1979 Helmstedt)
Ricken, Paul