Lot 3038 Limit € 120
Öl/Lwd., Gebirgssee, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 66 x 94 cm, mit Rahmung ca. 80 x 107 cm, 1930er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Undeutlich signiert
Sanden, J.
Gliemann, Albert (1822 Wolfenbüttel - 1871 Dresden)
Hesse, G.