Lot 3016 Limit € 20
Öl/Lwd., Erzgebirgslandschaft mit Bauernhaus, links unten signiert, Rahmung best., ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 68 x 88 cm, 1950er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unsigniert
Monogrammiert L.Fr.
Gliemann, Albert (1822 Wolfenbüttel - 1871 Dresden)
Obronski, Willi (1876 Berlin - )