128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Gemälde

133 Positionen
Lot 2503
nicht verkauft

Giacomelli, Vasco

Lot 2510
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2513
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 2514
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 2525
nicht verkauft

Fichtner, A.

Lot 2530
nicht verkauft

Wacha

Lot 2532
nicht verkauft

Reinhold

Lot 2543
nicht verkauft

Heiligenbild

Lot 2546
nicht verkauft

Szantho, Mária ?

Lot 2547
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 2549
nicht verkauft

Unleserlich

Lot 2550
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 2551
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2552
nicht verkauft

Hilligot, Yves (1928 - )

Lot 2557
nicht verkauft

Müller, Richard

Lot 2559
nicht verkauft

Rucloux, Theresa

Lot 2561
nicht verkauft

Maass, E.

Lot 2565
nicht verkauft

Blankenburg, Paul

Lot 2569
nicht verkauft

Unbekannter Künstler