Lot 2552 Limit € 120
Öl/Lwd., Küstenszene im Süden mit Segelboot, links unten signiert, ungerahmt, ca. 55 x 46 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Hayes, John (1836 - 1908)
Schnabel, R.
Benedict, Paul B. (1889 Nürnberg - 1952 ebd.)
Gliemann, Albert (1822 Wolfenbüttel - 1871 Dresden)