Lot 2552 Limit € 120
Öl/Lwd., Küstenszene im Süden mit Segelboot, links unten signiert, ungerahmt, ca. 55 x 46 cm
Kotré, Johann
Merkel, Heinrich (1877 Mannheim - 1955 Singen)
Heimig, Walter (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)
Monogrammiert