128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Hilligot, Yves (1928 - )

Lot 2552    Limit € 120

Öl/Lwd., Küstenszene im Süden mit Segelboot, links unten signiert, ungerahmt, ca. 55 x 46 cm