Lot 2565 Limit € 20
Öl/Lwd., Blumenstillleben mit Chrysanthemen, rechts unten signiert, ungerahmt, Altersspuren, ca. 51 x 30 cm
Zügel, Heinrich von (1850 Murrhardt - 1941 München)
Quarck, Karl (1869 Rudolstadt - 1950 Dresden)
Feigl, Max (1936 - )
Schünzel, Karl (1875 Lauscha - 1941 München)