Lot 2555 Limit € 120
Öl/Hartfaser, Landschaft in Livland/Baltikum, rechts unten signiert und datiert 1957, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 71 x 91 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Lagerbauer, Max (1904 - war tätig in München)
Undeutlich signiert
Sanden, J.
Gliemann, Albert (1822 Wolfenbüttel - 1871 Dresden)