128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Rucloux, Theresa

Lot 2559    Limit € 1.200

Öl/Lwd., Venedigansicht mit Blick auf den Markusplatz, im Prunkrahmen, verschmutzt und mit Farbablösungen, ca. 38 x 53 cm, mit Rahmung ca. 60 x 74,5 cm, 19. Jh.

Lot 2615
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2524
Limit € 30

Böhme

Lot 2528
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2515
Limit € 60

Schlechter, Paul (Dresden)