Lot 2560 Limit € 30
Öl/Pappe, kleine Sommerlandschaft mit Hügel und Gebäuden, gerahmt, verso Nachlassstempel, ca. 16 x 23 cm, mit Rahmung ca. 26 x 33 cm
Klauza, Helmut (1912 - 1984)
Unbekannter Maler
Vincent, Ch.
Englischer Porträtmaler des Rokoko