Lot 2561 Limit € 60
Öl/Lwd., Winterlandschaft im Vorgebirge, rechts unten signiert und datiert 1936, Rahmung best., ca. 52 x 35 cm, mit Rahmung ca. 66 x 50 cm
Vincent, Ch.
Merkel, Heinrich (1877 Mannheim - 1955 Singen)
Heimig, Walter (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)
Undeutlich signiert