128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Heiligenbild

Lot 2543    Limit € 80

Ölfarbe auf oval gewölbtem Metallträger, Christus und Gottvater in den Wolken, Altersspuren, ungerahmt, ca. 30 x 22 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 2593
Limit € 30

Ikone

Lot 2615
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2531
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)