Lot 2543 Limit € 80
Ölfarbe auf oval gewölbtem Metallträger, Christus und Gottvater in den Wolken, Altersspuren, ungerahmt, ca. 30 x 22 cm, Anfang 20. Jh.
Ikone
Undeutlich signiert
Lucas, Willy (1884 Driburg - 1918 Garmisch)
Schlechter, Paul (Dresden)