Lot 2550 Limit € 600
Öl/Lwd., Landschaftspanorama, rechts unten signiert, breite verzierte Goldrahmung (best.), ca. 75 x 100 cm, mit Rahmung ca. 100 x 122 cm
Weckbrod, Richard (1885 - )
Undeutlich signiert
Geiger, Richard (1870 Wien - 1945 Budapest)
Ikone