Lot 2537 Limit € 550
Öl/Holz, weidende Tiere am Abend, links unten signiert, gerahmt, ca. 22,5 x 33 cm, mit Rahmung ca. 25 x 45 cm
Kotré, Johann
Schmidt, Werner
Giordano, A.
Hüttner, Bruno