128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Voltz, Friedrich (1817 Nördlingen - 1886 München)

Lot 2537    Limit € 550

Öl/Holz, weidende Tiere am Abend, links unten signiert, gerahmt, ca. 22,5 x 33 cm, mit Rahmung ca. 25 x 45 cm

Lot 2594
Limit € 120

Kotré, Johann

Lot 2535
Limit € 30

Schmidt, Werner

Lot 2627
Limit € 260

Giordano, A.

Lot 2547
Limit € 80

Hüttner, Bruno