128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Schmuck

187 Positionen
Lot 5006
nicht verkauft

Turmalin-Diamant-Broschanhänger

Lot 5008
nicht verkauft

Brillantring

Lot 5014
nicht verkauft

Fünf Teile Schmuck

Lot 5017
nicht verkauft

Brillantcollier

Lot 5020
nicht verkauft

Zwei Ketten

Lot 5024
nicht verkauft

Collier

Lot 5028
nicht verkauft

Amethystcollier

Lot 5029
nicht verkauft

Amethystring

Lot 5030
nicht verkauft

Entourage-Damenring

Lot 5031
nicht verkauft

Turmalin-Diamantring

Lot 5032
nicht verkauft

Peridot-Brillantring

Lot 5037
nicht verkauft

Kette

Lot 5041
nicht verkauft

Brillantring

Lot 5048
nicht verkauft

Perlanhänger mit Kette

Lot 5055
nicht verkauft

Perlmutt-Manschettenknöpfe

Lot 5056
nicht verkauft

Brillantring

Lot 5063
nicht verkauft

Schleifenbrosche

Lot 5064
nicht verkauft

Gliederarmband

Lot 5065
nicht verkauft

Verlaufscollier

Lot 5068
nicht verkauft

Altschliff-Brillantring

Lot 5069
nicht verkauft

Opulenter Rubin-Brillantring

Lot 5076
nicht verkauft

Opalanhänger mit Kette

Lot 5077
nicht verkauft

Türkis-Korallschmuckset

Lot 5078
nicht verkauft

Türkisschmuck