128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Altschliff-Brillantring

Lot 5068    Limit € 600

RG und WG 585, 3 Altschliffbrillanten (zus. ca. 0,69 ct, FW-W, si-P1) karregefasst und in kantigem Ringkopf nebeneinander gereiht, leicht strukturierter durchbrochener Unterbau, kantige Schulterpartie, schlanke Ringschiene teils leicht überarbeitet, Ringkopf ca. 0,6 x 1,5 cm, RG 49, brutto ca. 3,6 g, Expertise liegt vor

Lot 5124
Limit € 120

Opal-Diamantcollier

Lot 5233
Limit € 180

Art déco-Collier

Lot 5062
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5046
Limit € 340

Goldkette