128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Fünf Teile Schmuck

Lot 5014    Limit € 60

Silber 925 und Stahl, bestehend aus 2 Silberringen mit rundem Mondsteincabochon bzw. Wolfsmotive aus türkisblauen Einlagen, Kette mit Tropfenanhänger aus synth. Türkis sowie 2 Stahlringe aus dem Film Herr der Ringe, teils leichte Tragespuren, RG 54-59, Strang-L ca. 45 cm, Silberringe zus. brutto ca. 10 g

Lot 5146
Limit € 160

Moderner Damen-Brillantring

Lot 5024
Limit € 450

Gelbgold-Armband