128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Schleifenbrosche

Lot 5063    Limit € 500

GG 585, stabile runde Bänder zu Schleifenform gewunden, glänzend poliert bzw. mit floraler Struktur, gesicherte Nadelung, geringe Tragespuren, ca. 6 x 2,3 cm, brutto ca. 12 g

Lot 5025
Limit € 120

Opal-Gelbgoldring

Lot 5173
Limit € 80

Drei Granatbroschen

Lot 5000
Limit € 390

Saphir-Brillantring

Lot 5118
Limit € 1.000

Smaragd-Brillantring