128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Turmalin-Diamant-Broschanhänger

Lot 5006    Limit € 390

GG 585 geprüft, Turmalin im Achteckschliff von 6 Diamanten strahlenförmig umgeben, in Oval eingebettet, verdeckte Anhängerschlaufe sowie gesicherte Nadelung, min. Tragespuren, ca. 4,5 x 3,5 cm, brutto ca. 9,6 g

Lot 5068
Limit € 30

Konvolut Beinschmuck

Lot 5159
Limit € 390

Brillant-Goldarmband

Lot 5172
Limit € 50

Zwei Jugendstil-Broschen