128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Türkis-Korallschmuckset

Lot 5077    Limit € 190

Silber geprüft, dabei Collier: mittig silbergefasste Astkorallen alternierend mit Türkisen gereiht, im Größen- und Längenverlauf, Hakenschließe, dazu 1 Paar Ohrhänger mit je 1 pendelnden Astkoralle und Pendant aus Silber, Ohrhaken, wenige Korallen besch., Ohrhänger-L ca. 6 cm, Strang-L 43,5 cm

Lot 5231
Limit € 550

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5226
Limit € 280

Solitär-Brillantring

Lot 5046
Limit € 340

Goldkette

Lot 5122
Limit € 180

Art déco-Brillantbrosche