128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Brillantring

Lot 5008    Limit € 600

GG und WG 750, 26 funkelnde Brillanten (zus. ca. 0,50 ct, FW-W, vs-si) in Pavéfassung zu geschwungenen Tropfenformen angeordnet, hochgezogene Ringschultern asymmetrisch ansetzend, stabile Ringschiene, Tragespuren, B bis 1,8 cm, RG 53, brutto ca. 9,3 g, Expertise liegt vor

Lot 5209
Limit € 80

Drei Teile Korallenschmuck

Lot 5004
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5235
Limit € 280

Solitär-Brillantring