128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Aquarelle & Zeichnungen

40 Positionen
Lot 2000
nicht verkauft

Japanische Elfenbeinmalerei

Lot 2004
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2015
nicht verkauft

Ckaol, Gerard

Lot 2018
nicht verkauft

Kosmacz, Czeslaw?

Lot 2019
nicht verkauft

Dodds, J.M.

Lot 2022
nicht verkauft

Möller, Brigitte

Lot 2023
nicht verkauft

Blumenschein, E.

Lot 2028
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2001
Verkauft € 90

Monogrammiert

Lot 2002
Verkauft € 160

Kurtz, Paul (1900 - 1988)

Lot 2003
Verkauft € 30

Fischer, H.

Lot 2006
Verkauft € 30

Heinz, E.

Lot 2007
Verkauft € 90

Konvolut Aquarelle und Gouachen

Lot 2008
Verkauft € 30

Undeutlich signiert

Lot 2009
Verkauft € 35

Unsigniert

Lot 2010
Verkauft € 30

Schuster, E.

Lot 2011
Verkauft € 60

Unsigniert

Lot 2013
Verkauft € 130

Unbekannter Künstler

Lot 2014
Verkauft € 30

Unsigniert

Lot 2016
Verkauft € 280

Undeutlich signiert