128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Kosmacz, Czeslaw?

Lot 2018    Limit € 50

Federzeichnung, Darstellung einer Frau am Bügeltisch, rechts unten in Blei signiert, hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 33 x 24 cm, mit Rahmung ca. 49 x 35 cm, wohl 1920er Jahre