128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Blumenschein, E.

Lot 2023    Limit € 30

Aquarell, Blumenstillleben mit zwei Sommersträußen und Zierdose, rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blattausschnitt ca. 46 x 38 cm, mit Rahmung (min. best.) ca. 66 x 56 cm, 1930/40er Jahre