Lot 2014 Limit € 30
Blei und Rötel auf Zeichenpapier, liegende Aktdarstellung, Altersspuren, gerahmt, Blatt ca. 23 x 35 cm, mit Rahmung ca. 30 x 38 cm, 19. Jh.