128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Unsigniert

Lot 2009    Limit € 30

Pastellzeichnung, Stillleben mit Mohnblumenstrauß in blauer Vase, hinter Glas in ovaler Rahmung, geringe Altersspuren, mit Rahmen ca. 58 x 80 cm, 1920er Jahre