128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Peiner, Werner (1897 Düsseldorf - 1984 Leichlingen)

Lot 2036    Limit € 500

Aquarell und Bleistift auf Papier, Mongole zu Pferd, links unten signiert, im Passepartout, Blattausschnitt ca. 64 x 46 cm, aus dem Nachlass des Künstlers