128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Monogrammiert

Lot 2001    Limit € 30

Aquarell, Porträt einer jungen Frau, rechts unten monogrammiert JvS und datiert 1937, hinter Glas gerahmt, ca. 44 x 33 cm, mit Rahmung ca. 56 x 46 cm