128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Ckaol, Gerard

Lot 2015    Limit € 30

Blei auf braunem Zeichenpapier, Mädchenbildnis, rechts unten signiert und datiert 1934, oben bez., hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blattausschnitt ca. 34 x 27 cm, mit Rahmung ca. 53 x 43 cm