128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Tetzner, Heinz (1920 Gersdorf - 2007 ebd.)

Lot 2012    Limit € 50

Aquarell, Bäume im Mondschein, unsigniert, hinter Glas gerahmt, ca. 50 x 75 cm, mit Rahmung ca. 60 x 85 cm