128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Schuster, E.

Lot 2010    Limit € 30

Blei und Tusche auf braunem Zeichenpapier, Burgruine, unten im Blatt monogrammiert und datiert 1848, am unteren Rand ebenfalls datiert und signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 18,5 x 28 cm, mit Rahmung ca. 32 x 38 cm