128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Wolf, Franz (1795 Wien - 1859 ebd.)

Lot 2005    Limit € 80

Aquarell, Landschaft mit Schlossansicht und Personenstaffage, links unten signiert, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blattausschnitt ca. 13 x 19 cm, mit Rahmung ca. 29 x 35 cm, Ende 19. Jh.