128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Unsigniert

Lot 2510    Limit € 80

Öl/Lwd., Landschaft mit Gebirgsbach in Abendstimmung, originale Goldstuckrahmung, Altersspuren, ca. 39 x 71 cm, mit Rahmung ca. 59 x 90 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.

Lot 2530
Limit € 120

Hesse, G.

Lot 2583
Limit € 80

Koerner, H.