128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Szantho, Mária ?

Lot 2546    Limit € 350

Öl/Lwd., Madonna mit Kind, rechts oben bezeichnet, gerahmt, Altersspuren, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 98 x 78 cm

Lot 2508
Limit € 200

Undeutlich signiert

Lot 2544
Limit € 30

Kypiaski, M.

Lot 2605
Limit € 40

Vega, Felix de la

Lot 2520
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)