Lot 2546 Limit € 350
Öl/Lwd., Madonna mit Kind, rechts oben bezeichnet, gerahmt, Altersspuren, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 98 x 78 cm
Undeutlich signiert
Kypiaski, M.
Vega, Felix de la
Schlechter, Paul (Dresden)