Lot 2525 Limit € 30
Öl/Holz, Blumenstillleben vor hellem Grund, rechts unten signiert, Rahmung best., ca. 14 x 12 cm, mit Rahmung ca. 22 x 21 cm, 1930er Jahre
Lange, F. E.
Baisch, Hermann (1846 Dresden - 1894 Karlsruhe)
Schmidt, Werner
Unsigniert