Lot 2530 Limit € 30
Öl/Hartfaser, Frauenporträt, links unten signiert, gerahmt, ca. 39 x 30 cm, mit Rahmung ca. 46 x 37 cm, Mitte 20. Jh.
Vega, Felix de la
Unbekannter Maler
Englischer Porträtmaler des Rokoko
Kreutzer, Felix (1835 Düsseldorf - 1876 ebd.)