128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Unleserlich signiert

Lot 2514    Limit € 60

Öl/Malkarton, Landschaftspanorama, links unten signiert, hinter Glas gerahmt, Altersspuren und verschmutzt, ca. 26 x 54 cm, mit Rahmung ca. 45 x 74 cm, erste Hälfte 20. Jh.