128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Undeutlich signiert
Lot 2551
Limit € 500
Öl/Lwd., Blumenstillleben mit verschiedenfarbigen Fliederstängeln, rechts unten signiert, breite Goldstuckrahmung, ca. 80 x 100 cm, mit Rahmung ca. 106 x 126 cm, altrest.