128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Undeutlich signiert

Lot 2551    Limit € 500

Öl/Lwd., Blumenstillleben mit verschiedenfarbigen Fliederstängeln, rechts unten signiert, breite Goldstuckrahmung, ca. 80 x 100 cm, mit Rahmung ca. 106 x 126 cm, altrest.

Lot 2583
Limit € 30

Baumann, Oscar

Lot 2528
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2510
Limit € 300

Undeutlich signiert