Lot 2553 Limit € 100
Öl/Lwd., Blumenstillleben mit Tuplen und Ranunkeln, unten links signiert und 1955 datiert, Altersspuren, ungerahmt, ca. 50 x 40 cm
Ikone
Schneider, Otto
Baumann, Oscar
Vega, Felix de la