128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Gradom, Paula (1902 Antwerpen - 1984 Dordrecht)

Lot 2553    Limit € 100

Öl/Lwd., Blumenstillleben mit Tuplen und Ranunkeln, unten links signiert und 1955 datiert, Altersspuren, ungerahmt, ca. 50 x 40 cm

Lot 2563
Limit € 30

Ikone

Lot 2517
Limit € 150

Schneider, Otto

Lot 2583
Limit € 30

Baumann, Oscar

Lot 2605
Limit € 40

Vega, Felix de la