Lot 2532 Limit € 30
Öl/Lwd., Frauenporträt, links unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmung ca. 75 x 66 cm, nach 1950
Overbeck, F.
Unsigniert
Schütt, G.
Guého, François (1881 - 1952)