120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Gemälde

51 Positionen
Lot 2502
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 2514
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2523
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2524
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2526
nicht verkauft

Miesler, Horst (1934 Breslau - )

Lot 2528
nicht verkauft

Bednarek, Ryszard (1937 - )

Lot 2529
nicht verkauft

Ikone Geburt der Jungfrau Maria

Lot 2532
nicht verkauft

Mock, J.

Lot 2534
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2536
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2504
Verkauft € 160

Unbekannter Künstler

Lot 2506
Verkauft € 100

Schreiber, W.

Lot 2507
Verkauft € 20

Kubin, Anton

Lot 2509
Verkauft € 240

Hinterglasmalerei