Lot 2526 Limit € 220
Öl/Lwd., Ansicht von Berlin mit Blick über die Spree, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 40 x 35 cm, mit Rahmen ca. 51 x 45 cm
Lucas, Willy (1884 Driburg - 1918 Garmisch)
Nieper, Carlo (1869 Dresden - 1938 Berlin)
Pape, Adolf (1910 - 1979 Helmstedt)
Petersen