120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Bednarek, Ryszard (1937 - )

Lot 2528    Limit € 200

Öl/Lwd., Stillleben, rechts unten signiert und undeutlich datiert, schmale Leistenrahmung, insg. ca. 99 x 79 cm, polnischer Künstler

Lot 2536
Limit € 30

Lange, F. E.

Lot 2605
Limit € 40

Vega, Felix de la