Lot 2528 Limit € 200
Öl/Lwd., Stillleben, rechts unten signiert und undeutlich datiert, schmale Leistenrahmung, insg. ca. 99 x 79 cm, polnischer Künstler
Jansen, Bernhard (1899 - 1963)
Lange, F. E.
Guého, François (1881 - 1952)
Vega, Felix de la