Lot 2508 Limit € 80
Öl/Holz, Dorfkirche bei Garmisch-Partenkirchen, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 18,5 x 24,5 cm, mit Rahmen ca. 38 x 44 cm
Netscher, Caspar (1639 Heidelberg - 1694 Den Haag) attr.
Kühn, Walter
Feudel, Constantin (1860 Harthau bei Chemnitz - 1930 Dresden)
Undeutlich signiert