120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Zettler, Max (1886 München - 1926 ebd.)

Lot 2518    Limit € 120

Öl/Lwd., doubliert, Landschaft bei Dachau mit aufziehendem Gewitter, rechts unten Signatur und Ortsbez. München, ca. 41 x 61 cm, mit Rahmen (best.) ca. 49 x 68 cm

Lot 2573
Limit € 50

Undeutlich signiert

Lot 2521
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2580
Limit € 30

Ikone