Lot 2507 Limit € 20
Öl/Lwd., Berglandschaft mit Wasserfall und Figurenstaffage, links unten signiert und datiert 1903, ca. 49 x 29 cm, mit Rahmen ca. 55 x 35 cm
Geiger, Richard (1870 Wien - 1945 Budapest)
Kraus
Monogrammiert DA
Kreutzer, Felix (1835 Düsseldorf - 1876 ebd.)