120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Unsigniert

Lot 2536    Limit € 50

Öl/Lwd., Ansicht der Stiftskirche in Ebersdorf, gerahmt, ca. 50 x 40 cm, mit Rahmen ca. 61 x 51 cm