Lot 2536 Limit € 50
Öl/Lwd., Ansicht der Stiftskirche in Ebersdorf, gerahmt, ca. 50 x 40 cm, mit Rahmen ca. 61 x 51 cm
Schoyerer, Josef (1844 Berching - 1923 München)
Unsigniert
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Klauza, Helmut (1912 - 1984)